Какие виды социального прогресса-реформа или революция-предпочтительнее для развития общества? Ответ объясните)

Сергей Баженов Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Teoinkorpulator Оракул (80602) 11 лет назад
Для развития общества требуется полная ликвидация социального прогресса и последующее удаление всякой памяти о нём в умах людей. Тогда общество оздоровится и будет развиваться нормально.
Остальные ответы
Витя Стулов Мастер (1563) 11 лет назад
реформа долго, революция быстро, но с кровью и баррикадами.
реформация предпочтительна.
юлия )))) Гуру (3568) 11 лет назад
Иногда без революции ну просто никак....
Undefined Искусственный Интеллект (155375) 11 лет назад
Россия не Сингапур, только революция
максим гупалов Мудрец (12413) 11 лет назад
в последнее время у нас много реформ прошло но ещё чуть чуть и боюсь будет революция!