подскажите что делать? купила авто а номер двигателя и кузова не совпадает что делать, то-есть некоторые буквы и цифры

Таня Чебан Ученик (126), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
out speed Мудрец (11221) 12 лет назад
а сейчас на двигатель не смотрят
Остальные ответы
Маус Мастер (1729) 12 лет назад
С чем не совпадают? Между собой или с данными из ПТС?
Вяземская Просветленный (22516) 12 лет назад
если между собой, то могла быть замена двигателя. А если не совпадают с ПТС, то как вам ее вообще продали?
Юрий Демин Высший разум (313972) 12 лет назад
Номер двигателя сейчас никого не волнует. (хотя сам факт подозрителен)
А вот если номер кузова или ВИН не совпадает с доками-на учёт не поставят.