Помощь в выборе тура!

Дарья Щербакова Знаток (293), закрыт 11 лет назад
Куда можно отправить пожилых родителей с 11 летней внучкой заграницу на летние каникулы? Хочется что-то интересное, т. к. они у меня много где бывали по Европе) ) Может на какой праздник или фестиваль где-нибудь?
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
посмотрите на сайтах таких туроператров как Центральное агентство Путешествий, dsbw-tour, у них есть интересные программы. А можете и просто набрать в поисковике "Событийный туризм", Вам там все и покажут
Остальные ответы
Alex Мастер (1639) 11 лет назад
Купи дом в Доминекане ( тон от 25 зелени) , а айда их туда как на дачу на все лето.