Букмекер Марафон бет

Lancelot Мастер (1058), закрыт 11 лет назад
Поставил на хоккее 2 ставки: на победу каждой из команд.
В итоге победила команда 2 в овертайме.
Считается ли это победой или в итоге ничья?
зы: когда делал ставку не было указано в какое время победа, осн/овер/буллиты.
Лучший ответ
Сергей Борисович Мастер (1218) 11 лет назад
по умолчанию основное время
Сергей БорисовичМастер (1218) 11 лет назад
при регистрации Вам предлагалось прочитать и принять их правила.
Lancelot Мастер (1058) Регистрация была давным давно, правила читал, ЧаВо смотрел, ни где не нашел упоминания про основное время. Жаль что не указывают такие тонкости при совершении ставки.
Остальные ответы
Buiva Unump Ученик (103) 6 месяцев назад
Привет! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера www://top-online-betting дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы оперативно и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не беспокоиться. Забирай свой бонус, не упусти свой шанс!
Acrokiff Gripitract Ученик (102) 6 месяцев назад
Доброго дня! Лучший сайт букмекера www://online-betting дизайн сайта интересный и понятный, есть различные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все популярные платежные системы без налогов и комиссий, закидывают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на другие ценные призы. За всё время игры проблем небыло. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег никаких задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Имеются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Лучшего не найти точно!