Илья Муромец - купец, Хазар, Иудей (Еврей) по вере. Невежды, антисемиты рассказывают глупый анекдоты об Илье Муромце?

Moshe Belferman Мыслитель (6147), закрыт 12 лет назад

Лучший ответ
Василий Иваненко Мастер (1761) 12 лет назад
Илья Муромец русский богатырь, христианин, и не понятно, откуда находятся невежды способные поставить такой вопрос как то, что Илья Муромец был купцом, Хазаром, Иудеем.
Особенно, что страшит в таких людях, что они даже не понимают, что еврей это нация, а не религия, и быть евреем по вере ну никак невозможно!! !
kоттПрофи (655) 8 лет назад
угу. можно ток иудеем
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337299) 12 лет назад
ну вы известные сочинители, Целую Тогу насочиняли. И Бог вас избрал.
Александр Никишин Мыслитель (7659) 12 лет назад
Вам не к лицу мелкие провокации .
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420738) 12 лет назад
Хм.. . Откопали.. . А ещё его называли Илья-хазарянин и подкидался он наёмником в Риме, там и принял христианство.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349460) 12 лет назад
Читая такое, как-то понимаешь глубокий смысл термина "сотый еврей".
Gazenvagen для Blintona Ученик (223) 12 лет назад
Антисемиты тем и отличаются от лохов пэтриотов, что более глубоко знают проблему

Ирма Хайнман "Еврейская диаспора и Русь".
Ефим Макаровский "Еврейские корни Руси"
Сидор Сидоров Оракул (64454) 12 лет назад
Ага. Это точно.
И Емеля дурачок хазарянин и Баба -яга иудейка, а про Курочку Рябу и "Репку" так и говорить ничего не надо - вылитые израильтяне.. .
Эдак мы всех СКАЗОЧНЫХ, мифических, придуманных героев по нац. квартирам растащим.
Если же Вы говорите о ПРООБРАЗАХ этих героев- того же Алеши Поповича или там Добрыню Никитича и т. д. и т. п. - так этих прообразов была хренова туча и кто был купец а кто назаретянин сейчас, после прошествии такого времени и чистки архивных документов, мне лично представляется крайне затруднительным. .
Ответчикам: не тратьте время на доказательства реальности Ильи Муромца который одной рукой выдергивал дубы и "махнет рукой-станет улочка, махнет другой-переулочек". Существование таких существ невозможно по законам физики и биологии...
kотт Профи (655) 8 лет назад
илия муромец смотрит из под руки. еврей вопрошает, - куда смотришь илюша? -да вот смотрю где на руси жить хорошо. -таки везде хорошо, где нас нет. -вот я и смотрю где вас блядей нет...