Не получается ответить на вопрос в Ответы мэйл ру

Koryuu Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Уже второй раз пытаюсь ответить на вопрос (оба раза разные вопросы) , и второй раз получаю отказ: "Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. " Мало того, что весь набранный текст пропадает и чтобы его исправить, надо заново набирать. Так я ещё и не ппонимаю, почему я не могу использовать английский язык в ответах, особенно когда другие - могут.
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы. Неудобные правила :(
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913214) 12 лет назад
ученику этого не дано по правилам проекта вот сменится статус на знаток только тогда появятся эти возможности, а для этого надо набрать 251 бал))
Остальные ответы
Job Профи (968) 12 лет назад
будешь мучаться до знатока
Даниил Пацкин Знаток (359) 12 лет назад
Может статус УЧЕНИК не позволяет использовать английский язык в сообщениях.
Natalia S Мастер (2045) 12 лет назад
Копируйте на всякий случай всегда, набранный текст) Если пропадет, потом просто вставите и все :)