Чем отличаеются мифы Древней Греции, от мифов Древних славян????

Елизавета Федулова Знаток (413), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Соловей Знаток (262) 11 лет назад
мифы греции именно мифы, практически недоказуемые факты, почти сказки. а у славян по-другому, у славян всё связанно с природными и прочими явлениями, например ударила молния в дерево и дерево раскололось ровно пополам, и вот уже есть тема для мифа, и так у славян появлялись темы для легенд и мифов