Привет, люди У меня есть один очень важный вопрос

Эльвира Замалиева Ученик (110), закрыт 16 лет назад
У меня есть номер мобильного парня, который мне очень нравятся, но который меня абсолютно не знает. Подскажите, что ему написать, чтобы он захотел познакомиться.
Это очень важно. Помогите Пожалуйста Подскажите какую-нибудь классную идею!
Дополнен 16 лет назад
вСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. Я ему написала, как будто ошиблась номером. Мы с ним очень мило побеседовали, он позвал меня на чашечку кофе. А на следующий день пишет мне смс, чтобы я больше не писала и не звонила, что его жена увидела мою смску и закатила истерику. Вот такая вот история веселая.
Лучший ответ
Тори Мастер (1449) 16 лет назад
Просто пиши так, как будто ты ошиблась.. . Типа- ну да я пойду туда, а Ты?
По-любому он ответит.. . вот и заведётся знакомство
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
может лучше вживую?
а то смсками в 5 классе развлекаются))))
ind.ego Мастер (1627) 16 лет назад
Можешь сделать вид, что ошиблась номером. Напиши что-то типа: "Заяц, привет! Скучаешь?" Может сработает...
Киса Гуру (4013) 16 лет назад
ммм....никада так не делала! обычно все с точностью до наоборот! :)
Маришка Мастер (1543) 16 лет назад
напиши:катька привет!как дела?почему давно не звонишь?если ответит типа я не катя,спроси а кто...может закрутится
Пользователь удален Гуру (4099) 16 лет назад
может как то че нить придумать как будто ошиблись ну и все такое!
Helen Мастер (2401) 16 лет назад
я думаю надо написать,что то совершенно обычное,не бросаться на него! привет,как дела? а потом как разговор пойдет.
Smile Профи (553) 16 лет назад
скажи честно и просто, то что ты хочешь, а лучше позвонить... честность ещё никому непомешала
Пользователь удален Мастер (1141) 16 лет назад
напиши ему "вы выиграли мерседес, получите свой приз", точно примчится