Кто нибудь знает про тайный город в GTA San Andreas ато летиш в море полтара часа а толку никокого
туда можно попасть и даже походить немного.нада типа скачать прогу sa plase manager вроде так называеца... включчяеш гта,включяеш ету прогу.идёш в спорт зал в лос сантосе,в спортзале убиваеш всех(не знаю зачем,так надо)с помощью проги телепортируешся в склады(в ней есть ети координаты).оказываешся хрен знает где,там типа темно...идёш на жолтую стрелку и оказываешся на складе.потом в проге телепортируешся в либерти сити.там даже можно по улице походить,тока чясто проваливаешся в пердя какието,а так охрененная весчь! у меня получялось телепортироваца!
Вот тебя развели.
Никакого тайного города нет.
Это маленький островок взятый из ГТА 3, он сразу исчезает после мисии
так ты в него и не прилетишь. хотя он и есть. это кусочек либерти сити из одной миссии. чтобы в него попасть надо иметь специальную прогу, телепортирующую тебя в любую точку карты (x;y;z) и надо знать координаты. в "игромании" про это писали. давно.