Игры на ПС1

Сидоров Александр Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Помню была 2 игры на "Игровую Станцию",только не помню названия этих игры:
Первая была стратегия, играл без карты поэтому не могу полностью сказать что там.. .
Помню что там был тренировочный режим с одной картой. Там была пасхалка (ток в тренировочном, хотя я не знаю): если долго не двигаться то можно управлять вражеским юнитом (только двигаться, стреляет при виде врага (тобишь моих юнитов) )
Вторая игра как я понял про вражду 2 сторон (как я понял добряки и злодеи) . Первая (хорошая) сторона использует обычную технику (запомнился только танк) . Вторая (плохая) сторона использует роботов (запомнился только начальный робот, что-то типа AT-STа из SW)
Еще там запомнился последний уровень первой стороны-там техника хороших не зеленого а изумрудного)
Кто знает про эти игры для примитивной консоли ответьте.
Голосование за лучший ответ
Витас Антонов Ученик (215) 11 лет назад
слышь это великая консоль а не примитивная!