ZverCD Lego v 8.10.4 Intel(R)Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13GHz 2.13 ГГц, 2,00 ГЮ ОЗУ какие надо дрова при переус винды
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
запомни, на проц и память дрова не нужны.
напиши лучше чеза мать и видюха!!!
надо нормальную винду, а не говнозверя
надо дрова : на чипсет, на видео, на звук, возможно, на сетевуху
какая видуха стоит какая материнка по тваему написонаму не поймеш какой у тебя комп это параметры процесора
только на видеокарту скорее всего, у Зверя дрова на мать обычно сами встают, если не будет звука, то еще и на мать поискать придется