Кто может подсказать, сиреневый цвет сочетается лучше с серебряным или с золотым?
Сиреневый и с тем и с тем сочетается, но с золотым эффектней будет
Сиреневый с серебряным лучше сочетается
Сиреневый и серебрянный более нежное сочетание, спокойное, подойдет для повседневности, а вот золотой и сереневый поконтрастней, выглядит дороже, подойдет для торжества или праздника)
Однозначно с серебром!
сиреневый и серебристый, как два холодных тона, хорошо сочетаются. но если хочется поторжественнее - то золото