можно ли прожить, если не есть мясо?

Wunderboy Мастер (1926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Вегетарианцы живут...вроде или что-то типа того, а оно вам надо?)
Кошка Ученик (195) 17 лет назад
Еще как прожить...без проблем с лишним весом :)
Михаил Иванов Профи (827) 17 лет назад
хошь отказаться от мяса? Тогда ищи альтернативный источник белков
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
можно и прожить и проумереть
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Нерекомендуется полностью исключать из питания животный белок и аминокислоты, но это можно есть в таблетках...
Элиза Гуру (3495) 17 лет назад
Конечно можно!!!!Временами даже полезно
Пользователь удален Знаток (275) 17 лет назад
Без мяса можно и ноги протянуть нечаянно
Катюша Мастер (1243) 17 лет назад
Можно. И отлично приживешь, только к примеру придется вместо котлетки съесть килограмм грецких орехов
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
ага...если станешь вегетарианцем
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Да запросто!
Мясо - питает злобу в душЕ.
Хочешь наращивать ее? Продолжай! "Вперед на мины!" Но можешь и освободить злобу... Как - это другой вопрос...
Источник: Л.Виилма "Прощаю себе"
fiolena Профи (532) 17 лет назад
Можно. Разрешаю, живи! :))
Великий Мыслитель (9284) 17 лет назад
у меня друг вегетарианец за 5лет поправился на 50кг
Марго Профи (720) 17 лет назад
Можно,но ООООЧЕНЬ грустно!!!!
СОН Мастер (2362) 17 лет назад
Можно, но мясо очень полезное и очень вкусное, на мой взгляд, и от него не надо отказываться. Ну если конечно надо для организм (предписания врача), заменяй яйцом, орехами, шоколадом. А для поддержания формы... я не уверена, что поможет. Полнната - это же нарушение обмена веществ, значит можно полнеть даже от простой воды. Вопрос не расскрыт полностью, точного ответа не могу дать.