Помогите!!!! Задали сочинение на тему: Что общего и разного в мифах народов мира.

Елизавета Федулова Знаток (413), на голосовании 11 лет назад
Объем должен быть не менее страницы (около 2)
Страницу я написала, но все равно не хватает.... помогите пожалуйта
Голосование за лучший ответ
Фунт Мыслитель (5339) 11 лет назад
общая " боги (негативные и позитивные) , их воздействия на людей" разное " способ покланения, обряды, культы" развивай тему дальше.