Как приготовить сырого краба в микроволновке? Приготовление на острове, где нет плиты и нельзя разводить огонь.

Сергей Горяйнов Ученик (159), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DRUGBA29 Мыслитель (5962) 11 лет назад
краб разлетится на кусочки в микроволновке плохо что такие условия что вы не могли взять газовую походную горелку
Остальные ответы
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 11 лет назад
Я думаю, в какой-то ёмкости вскипятить воду в микроволновке, посолить, и потом там же этого краба тупо сварить... ну как варят раков или креветок.
Степанова Ирина Просветленный (22631) 11 лет назад
положить краба в посудину с водой, прикрыть сверху спец. крышкой для СВЧ и поставить в микроволновку