Операция по увеличению груди вредна?

Пользователь удален Профи (555), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Ушенин Профи (679) 17 лет назад
Любая операция - насильственное вмешательство в естественное строение организма. Если нет непосредственной угрозы собственной жизни, то любой операции нужно стараться обязательно избежать! Особенно учитывая условия, в которых современная медицина, делая все исключительно ради денег, не особенно следит за соблюдением правил элементарной гигиены и дезинфекцией инструментов. Вот вы сейчас здоровы, только форма или размер груди не устраивает. А после операции вполне может оказаться, что у вас обнаружится гепатит, заражение крови, СПИД. Могут быть и менее страшные последствия, из-за которых все равно проклянете эту операцию, на которую пошли непонятно из-за незначительного улучшения внешнего вида. Есть, конечно, вероятность, что все будет нормально, но в России я бы на такой шанс не рассчитывал.

А вообще учитесь любить себя такой, какая вы есть, тогда любое инородное вмешательство в устройство собственного тела покажется вам противным, а окружающим людям будет приятно общаться с человеком, который к самому себе относится с уважением. Ведь операция затевается из-за отношения к вам окружающих, не так ли? Не стоит из-за чужих субъективных оценок кроить свое тело, которое с такой любовью вынашивала в себе ваша мать.
Остальные ответы
Полина Гуру (3671) 17 лет назад
Скорее опасна.. . последствиями...
Виталий Мастер (1844) 17 лет назад
Ну что ты.... Как сделаешь обязательно покажи.
Денис Сухинин Мастер (1222) 17 лет назад
Какого черта! Полезна! Ну, могут быть побочные эффекты, так ведь любое лечение имеет побочные эффекты
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Смотря какую клинику ты вибиришь!!
Калинина Мария Знаток (315) 17 лет назад
А ты посмотри передачу по МТВ про пластику и подумай..
Марина Сапронова Гуру (2621) 17 лет назад
зависит от организма, иногда имплантанты не приживляются
Иванна Кузнецова Гуру (4220) 17 лет назад
Естественно, доп. нагрузка на позвоночник, опять же во время беременности и вскармливания проблемы
Ваше Благородие Профи (553) 17 лет назад
Комплекс в этом плане вреден.
Евгения Профи (500) 17 лет назад
Конечно нет! Делай на здоровье!
Salamandra Знаток (444) 17 лет назад
инородное тело у тебя внутри.. . последствий не боишься???
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
да в самолете лопается
БУМ и смерть:)
Александр Пшеничников Профи (632) 17 лет назад
представляешь, твой центр тяжести смещается с бедер в район груди? при каком-нибудь неаккуратном движении тебя может просто занести
Пользователь удален Ученик (75) 17 лет назад
если очень хочешь то все будет ок!