Windows Phone в чем отличие от windows mobile?
до этого было 4 телефона на windows mobile 6.1. потом на Android. и тут увидел опять в продаже Windows. купил и ах.. ел (((( в какое говно стали смарты с OS windows. проги от windows mobile не идут ( я думал это новое обновление OS до 7.5/ щас сижу бухой и понять не могу че за хрень я купил? это новая OS от windows?
Windows Phone и Windows Mobile совсем разные вещи!! !
Я много че могу написать, но я просто отправлю вас на статью в википедию. Там Все подробно написано.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Phone
Android имеет преимущество перед windows phone
Windows Phone уже устарел, щас не выпускают устройства с этой осью. А mobile - это новая система, с новым дизайном и проч.