Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Таак... В обувной коробке... мыло. А что-же тогда в той, из-под холодильника, лежит??

Т.Т.Т. Оракул (97676), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 11 лет назад

Может сынуля в партизанов играет ?? )))))) Тебя не дождался и уснул !!!
Ты уж поосторожней туда заглядывай, чтоб не спугнуть кого ...)))))

а может и какой другой СЮРПРИЗ ))))))
Остальные ответы
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 11 лет назад
Много мыла....)))))))))))
Источник: Привет...)))
Т.Т.Т.Оракул (97676) 11 лет назад
Похоже, свежее, с мылозавода только...)
Привет)))
Анфиса Сидорова Мудрец (18121) 11 лет назад
Это не мыло, а маргарин. А в той, что из под холодильника- жареные тапки с кетчупом. Может, гостей вчера пытались накормить?
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 11 лет назад
Вася.. . сантехник!..
Источник: не надо было ему водкой за прокладку расплачиваться...
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) 11 лет назад
А коробке из-под холодильника лежит ...грузчик, который занес это прибор на шестой этаж без лифта, а потом надрался водки и лег спать... (Храпит, как сабвуфер!! ) ..
Т.Т.Т.Оракул (97676) 11 лет назад
Привет,Сергей!)
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416) Привет,Роман!!!!