Самопроизвольно сворачиваются игры из серии Call of Duty.

nikitagulak Гуру (3700), на голосовании 11 лет назад
Просто во время игры (или даже паузы! ) самопроизвольно сворачивается. Разворачиваю - играю дальше. Проверял на вирусы - нет. Только Call of Duty так глючат. Некоторые пиратки, некоторые лицухи. Примеры: COD MW3, COD MW2, COD 4.
Голосование за лучший ответ
Олег Ладанов Знаток (324) 11 лет назад
Стрил альт делет больше ни как
Надежда и вера Мудрец (14015) 11 лет назад
Откуда нам знать. Может у тебя какой то кодек сварачивает окно игры, может драва, может клавиатура. Реестр почисть и прочее пробуй сам методом тыка.