Smotrela v4era film "FSB vzrivaet Rossiyu"...ФСБ взрывает Росию

Нана Мыслитель (7330), закрыт 17 лет назад
Smotrela v4era film "FSB vzrivaet Rossiyu"...Avtori, zapreshennogo dlya shirokoy obshestvennosti filma, predstavliayut veshestvennie dokazatelstva togo,4to imenno ФСБ vipolnili vzrivi jilih domov v Rossii.A kak vi s4etaete?Podderjivaete li ideyu avtorov ili je verite v to,4to pravitelstvo dlya naroda?
Дополнен 17 лет назад
I eto ne moje bit pravdoy,potomu 4to film sniat na dengi Berezovskogo?
Лучший ответ
Остальные ответы
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
лажа это
единственный орган который у нас в Росии хоть что то делает для народа это ФСБ!

может это и была провакация для Путинской президенской компании в своё время но этим не ФСБ занималось а какие нить другие органы.
Источник: друзья из ФСБ