составьте предложение со словом безымянный

Соня Татлова Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Яворская Профи (781) 11 лет назад
на Безымянной высоте проходили ожесточённые бои.

Стихи безымянного автора, найденные нами на чердаке его дома, очень тронули нас, и нам кажется, что они никого не оставят равнодушным.
Остальные ответы
Royals Guardian Знаток (364) 11 лет назад
Вот например : Безымяная собака бродит по городу...
Лилия Михайленко Ученик (129) 7 лет назад
На руке есть пять пальцев: большой, указательный, средний, безымянный и мизинец.
Источник: Прикинь , мозги))
Елизавета Игнатенко Знаток (392) 6 лет назад
1) На правой и левой руках у каждого человека есть палец, который так и называется безымянный.
2) Когда вы ему дадите имя, или он у вас останется безымянным?
3) Человек, спасший людей из горящего дома, остался безымянным.
4) Ты же не безымянный?