Сколько раз оплачивается сессия во время работы?

Milky Fox Гуру (3626), закрыт 11 лет назад
Итак, я работаю.
И я обучаюсь по заочной форме, она же дистанционная. В ВУЗе. Первое высшее.
Сессия два раза в год, конечно, беру справку-вызов.

По закону будут оплачиваться обе сессии?
Лучший ответ
vigeo 12 Ученик (187) 11 лет назад
По закону - должны оплачивать две. Но смотря где ты работаешь. В гос .конторах - 100 %.
Остальные ответы
Никич Мастер (1506) 11 лет назад
Если компания в которой ты работаешь соблюдает права студентов, в лучшем случае за свой счет. в худшем-нам студенты не нужны
Milky FoxГуру (3626) 11 лет назад
Я не знаю где ты работаешь, но у меня и зп оффициальная и всё как полагается.
Мне нужно знать сколько по закону оплачивается сессия,