Нас с мужем пригласили друзья на ДР в сауну. Они предлагают заплатить за 5 часов сауну гостям (народа мало, сумма на все

Мария Петрова /Красикова/ Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
Нас с мужем пригласили друзья на ДР в сауну. Они предлагают заплатить за 5 часов сауну гостям (народа мало, сумма на всех немаленькая получается) так еще и подарки должны дарить хороший! Для меня шок! Я думала, что когда приглашаешь гостей, угощаешь их сам. Может, нам еще за еду деньги внести и отдать?!!!
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150036) 11 лет назад
да
и отдавать натурой ...в сауне-то.. .
Niusha Мудрец (13856) 11 лет назад
Это они, конечно, неправильно делают! Я бы не пошла на такой д. р.
Сергей Богорадо Мыслитель (7999) 11 лет назад
Можете отказаться - народу будет ещё меньше.
Paul Juve Просветленный (20288) 11 лет назад
Капитализьма пришла, уважаемая!
типеря таки принцыпы -дружба дружбой, а табачок-с вскладчину.. .
:-)
АО Подводно-технический Трест Ученик (207) 11 лет назад
Спасибо за поддержку! Все-таки это неправильно. Но пойти придется, т. к. для мужа этот поход имеет значение, он не хочет мелочиться. Но я себе поставила галочку об этих друзьях!
Денис Птухин Гуру (3940) 11 лет назад
Зато как будет Ваше день рождение также пригласите, и все останутся при своем!: ) А вообще сауна это замечательный отдых и как для семьи и так с друзьями! Сауну уже выбрали? ? Могу посоветовать хороший сайт, там сауны, бани и не дорого и в любом городе России, где бы Вы не находились найдете отдых здесь Удачи с выбором!