Кому принадлежит номер: +79083954693? Мне пришло sms-извещение о выигрыше. Хотелось бы узнать, не розыгрыш ли это?

Татьяна Кузнецова Ученик (111), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Йода Оракул (70320) 11 лет назад
Кому бы он не принадлежал, это именно так и есть: -)
Саня Филатов Ученик (90) 11 лет назад
Это не выигрыш а развод, скажут надо только доставку оплатить
И Гений (56920) 11 лет назад
Телефон принадлежит абоненту ОАО "СМАРТС", Самарская область.
Очень часто так развлекаются мошенники,
прося перечислить деньги для оформления выигрыша.

Для Вас эта смс является розыгрышем, в котором Вы потеряете деньги.

Это обыкновенный развод из серии "Мама, положи мне деньги на телефон... ",
при том что у этой девушки детей еще нет, или дети давно спят в своих кроватках в соседней комнате :)
Alex An Просветленный (20036) 11 лет назад
Бесплатный сыр бывает только в мышелове, неужели до сих пор не знали и родители не объяснили
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 11 лет назад
Я уже дважды выигрывал Порше и дачу на Багамах. Ответь на СМС
Алексей Ученик (243) 11 лет назад
Танюшка, а ты позвони на него и узнаешь розыгрыш или нет!!!! ГЫ ГЫ ГЫ!!