Что делать если лень учиться?

Вячеслав Бармин Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Совсем нет желания учится, учусь в колледже на 2м курсе ...Не хочу через силу заставлять себя каждый день ходить на учебу. Так как бизнес переходит ко мне по наследству - деньги будут и без образования, кто что посоветует?
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо за советы. Решил действительно отдохнуть недели 2 и продолжить обучение) Хоть я учусь и совсем не на бизнесмена, а на программиста) Надо же что то еще уметь кроме как управлять бизнесом)
Лучший ответ
Владимировна Профи (534) 11 лет назад
не всегда можно полагатся на наследство. . нужно уметь им управлять. . так что лучше выучись) чтобы потом не жалеть)
если сейчас не охота учится то возьми больничный на недельку и отдохни)
Остальные ответы
Ника Ученик (10) 11 лет назад
жениться значит пора.. .
Елисей Сторублевский Знаток (450) 11 лет назад
Чел такие люди как ты смогут заинтересоваться психологией попробуй поможет. Сможешь грамотно составленным набором слов убеждать преподов в отсутствии необходимости заставлять тебя учиться. А диплом можно купить броо