


Установка 20 ГБ Оперативы. Возможно ли
Я не дописал)) ) и так возможно ли установить 20 ГБ оператывы и какие должны быть кретерии для этого чтобы не было проблем? У меня Мат. Плата - Асус ДДР 2 ?
Поясню зачем. Множество игр в будушем например ГТА 5 будут требовать именно стока памяти. Вот готовлюсь
Куда там, DDR 2 так не может, даже 16 врядли по моему 8 - максимум, насчет ГТА 5 можешь не парится, все будет зависить от проца и видеокарты, но никак не от объема катастрофически устаревшей ДДР 2
Возможно до 128 гиг на некоторых платах. А так теоретически если процессор 64 битный можно установить оперативку до 16 Тбайт. В зависить от поддержка каналов, количество разъемов, и объем самой ОЗУ
конечно. ты в космос комп запускать хочешь?
Да хоть сотню гб.
Посмотри в книжке для матплаты - если поддерживает и слотов достаточно, то ставь.
Процессор должен быть x86-64, планки желательно все одного производителя, типа, тайминга и частоты. Т. е. лучше не докупать, а купить сразу партию. Ну и опять же - мать должна поддерживать размер, это в книженции написано.
Насчет GTA5. Судя по тому что у тебя DDR2 этой памяти хоть 100гб ставь, быстрее не будет работать.

20 гб