Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, на какие характеристики обращать внимание при покупке мыльницы?

Екатерина Маркова Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (112052) 11 лет назад
Если щёлкать на автомате, то - физический размер матрицы + светосильный объектив. Если для творчества, то - физический размер матрицы+светосильный объектив+возможность ручных настроек.
Остальные ответы
Настя Профи (968) 11 лет назад
чтоб мыло в ней хорошо лежало:)
сергей корбан Мыслитель (6487) 11 лет назад
цвет, размер, удобство доступа к функциям (хотя через неделю пользования, к любому расположению кнопок привыкнешь), всё остальное фуфло, и ручные настройки в мыльнице, только потешить самолюбие