{"error":{"code":"m-01","message":"config, error while trying to retrieve: unable to make request to Omicron: Get \"https://omicronapi.mail.ru/api/v1/get?config_id=otvet_mytracker\": dial tcp 217.69.140.121:443: connect: connection refused"}}
Ответы

Я чет не могу тута понять одна ава ты Мужик другая ава ты Женщина это как ваще понимать ёптт))

Два в одном ..:)

Кароче... нармальных тута нема... и эт тоже НАРМАЛЬНО!!!)))

Точно, смотришь- каждый второй не то трансвестит, не то еще кто...:)))

Видать "гермофродиты" появились!

Источник: ... или как их там называют?! ! ;-)))