я теоретически понимаю как всё это сделать, а на практике ничего не выхоти ((( вторая сетивая есть! вопрос скорее всего в

Аникин Максим Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 11 лет назад
В дополнение надо писать, в чем проблема - так непонятно. Пиши в комент, может помогу
Дмитрий Сорокин Гуру (4584) 11 лет назад
Присвой разным сетевым разные адреса. Если первой будет типа 192. 168. 1 .Х то у второй 192.168 .0.Х, А потом соедняй в мост
sergey Оракул (78488) 11 лет назад
проще организовать подключение через хаб. в вашем случае надо в той сетевой, которая подключена к интернету оставить "Получить адрес автоматически" и открыть общий доступ к интернету. А вторая сетевая должна быть настроена на сеть со вторым компом. там айпи адреса выбирайте по вкусу.