какой вес должен быть у мужчины при росте 170? занимающегося боксом?

Борька Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Драгомирик Профи (664) 12 лет назад
У обычного мужчины при таком росте вес должен быть 65 кг +-15%, а для спортсменов эти даные не учитываются. Просто проверьте складку своего жира: если сквозь него не просвечиваются кубики пресса, значит надо худеть, если у Вас нет преса - Вы не занимаетесь боксом.
Остальные ответы
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
У мужчин рост - 100 норма. Т. е. 170-100 = 70 кг (+/- 2 кг, в зависимости от конституции).
СТАЛИН Знаток (481) 12 лет назад
там вес от роста не имеет значение, там всё подразделяется на весовые категории...
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347403) 12 лет назад
В боксе есть весовые нормы, так что он может быть или слишком худым или наоборот залитым и жирненьким.
Олександр Григорович Мыслитель (8412) 12 лет назад
В боксе особо массы не нужно, но силовые тренировки нужны. При интенсивных тренировках и хорошем питании отличный вес для вас будет в пределах 70 кг.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346640) 12 лет назад
Я думаю боксёр должен быть мускулистым То тогда 80-100 кг