Вопрос про Игуменов, и кто это такие)?

И еще один вопрос, может кто-то объяснить, что значит исчезли улики из-за вируса)?

"""""""По-прежнему главным остается вопрос: был ли нетрезв игумен во время аварии, как это утверждают сотрудники ДПС, или же его несвязная речь и нетвердая походка были следствием травмы, полученной в аварии, как это представляет защита. Хотя инспекторы ДПС также говорили, что от игумена еще и сильно пахло алкоголем, что, конечно, вряд ли могло стать последствием травмы.

Свет на это дело могли бы пролить записи с видеорегистратора, которыми оборудованы патрульные машины. Но сегодня из ГИБДД сообщили, что файлы с видеорегистраторов за ту ночь были уничтожены каким-то таинственным компьютерным вирусом.
"""""""""""""

Мы где живём? В самой безобразной стране?

Мы живём в прекрасной стране, но в этой стране, выполнение законов избирательно(("барыги" Ходорковский и Керимов,...безмозглые девки PUSSI(но срок-то реальный) и этот попёнок. Вот как бы так!

может это что-то из социального сленга Но в принципе - это церковный чин