12 лет назад
от

Вывеска "Мы открылись"! Банальна.. Подскажите что нибудь посвежее. Пожалуйста.

Дополнен

Не могу сказать, что бы мне, как обывателю, была безразлична эта фраза. Но она чаще не привлекает, а скорее, отпугивает. С опаской отношусь к новым кафешкам, магазинчикам, особенно к парикмахерским. Парикмахерская "Дебют", вспомнилось. .
"Мы открылись! " - это почти всегда "Мы начинаем! ", а с новичками как-то связываться не хочется. Хочется устоявшегося, стабильного, предсказуемого, прочного. Для меня лучший показатель - как долго работает эта фирма, банк, магазин. Видимо, наелась однодневок. .
Все имхо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Принимаем, как родных, каждый день, без выходных!

Как говорил мой сын юном возрасте, слезая с горшка.
А я уже!

мы вылупились)))))

"бухло всем за мой счёт","торкнуло","настал день","домолились "

Что нибудь со словами "бесплатно " "даром" народ халяву любит, больше ничем не удивишь