Как Вы реагируете на первый поцелуй ребенка

Черная Мамба Мудрец (13198), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Моей 15,5. Я рада, что она поделилась. Такое ощущение, что сама в ее возрасте
Лучший ответ
Алла Орлова Мыслитель (6346) 17 лет назад
Я своему маленькому говорю: поцелуй маму! А он своей щечкой прижимается к моим губам...Вот такой поцелуй у нас! А вот как-то подошел обнял меня за шею двумя ручками и говорит: "Я люблю маму".Улетела на седьмое небо....(маленькому 2г.2м.)
Остальные ответы
Оксана Гуру (3095) 17 лет назад
мой меня пока только кусает:(
Задумчивая Мудрец (16142) 17 лет назад
экстаз!!!!и тепло по всему организму.
и это в миллион раз приятней оргазма!!
принцесса греза Мыслитель (5622) 17 лет назад
Ну а как реагировать? Как реагировала ваша мама? Это ведь жизнь. И ребенок просто повзрослел. Радоваться надо.