Создание сайта в интернете бесплатно??

катя жендубаева Ученик (184), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дельфийский Оракул (96062) 11 лет назад
смотря какой сайт.. . если примитивный, без претензии на масштабность, то можно и бесплатно сделать.
Илья Домовой Гуру (2575) 11 лет назад
качай wordpress. Регистрируйся на вагончике. Все просто.
Если надо, то могу помочь. Но за определенное количество (бесплатных) переходов на мой сайт kidish. ru
Дамир Профи (927) 11 лет назад
Могу предложить 2 варианта и они реальные:
1. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2 Могу создать сайт бесплатно. С тебя лишь оплата доменного имени и хостинга (не более 500р)
nelli b-va Ученик (113) 4 года назад
Eсли вы хотите, чтобы ваш сайт показывал превосходные показатели в Интернете, вы можете посмотреть на наши другие услуги. Эти включают как продвигать seo xidmeti себя в Google и других поисковых системах, как покрывать большую часть страницы, получать доступ к YouTube, Facebook и другим социальным сетям.