Могу ли я приватизировать квартиру, если я уже участвовала в приватизации и продала свое жилье?

Наталья Трофимова Ученик (102), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Doxi Мастер (1641) 11 лет назад
Совершеннолетний может участвовать в приватизации только 1 раз. несовершеннолетний может участвовать 2 раза. Первый раз до исполнения 18 лет, а второй раз после.
Остальные ответы
Михаил Филимонов Мастер (1236) 11 лет назад
Приватизация бывает только раз.
Галина Тимофеева Мудрец (15040) 11 лет назад
если Вы были ребенком при первой приватизации, то можете, а если взрослым человеком, то нет.
Александр Глухов Мыслитель (5555) 11 лет назад
Второй раз нет. Но Вы можете закон обойти. Поселите в квартиру надёжного человека, маму, например, на неё квартиру приватизируете, потом она её Вам подарит. Надёжного, чтобы потом Вас, после приватизации, НЕ ПОСЛАЛ!
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
сколько вам было лет, когда вы уже участвовали в приватизации ?
если до 18 - можете еще раз