Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросище

ИнtиМуФКа))) Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Был один чудесный фантаст, романы писал – зачитаешься. Даже кино по его произведениям снимали. И каково было мое удивление, что в одном российском городе (на реке Исети) , он оставил отпечаток памяти в своём же загадочном стиле. Что за фантаст и какой след оставил?
Лучший ответ
Семён Семёнович Горбунков Высший разум (107474) 11 лет назад
Кир Булычёв
В Екатеринбурге есть река Исеть.
Екатеринбург для Кира Булычева — город родной и знакомый: там снимали фильмы по его сценариям, он был постоянный почетный гость фестиваля фантастики «Аэлита» . В 1997 году в Екатеринбурге Киру Булычёву был вручён приз всероссийской премии «Аэлита» за вклад в фантастику.
Остальные ответы
Надежда Шугур Ученик (162) 11 лет назад
конкурс решил выиграть ? )))