Насколько важно девушкам, наличие хорошего автомобиля у парня?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 16 лет назад
ну если это важно для девушки....тогда имей ввиду- что придётся иметь дело с Ш. ли Б.которые кататься будут не только в твоём авто. и хвастать подругам.
а если бы мне встретился мол. чел. с авто- я бы поняла что имею дела с типичным Б. , который любит катать разных ш. и пускать всем пыль в глаза..

фууу...бля....
Остальные ответы
Грядущая катастрофа Мастер (2317) 16 лет назад
смотря каким девушкам....по мне и без него неплохо
Небесный_чертёнок Мастер (1567) 16 лет назад
Не знаю... в принцыпи если есть чувства, то есть авто, нету - ничего не значит.. Пусть это банально, но это так... Конечно желательно чтоб был...
Но лично я.. сама себя хочу обеспечить .. и сама купить себе авто и всё..Люблю независимость.. = ))
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
об этом так часто говорят по телевизору, что возможно это просто лобирование интересов автопроизводителей.
не все, но достаточное количество женщин считают что автомобили все на одно лицо. некоторые женщины вообще авто не навидят в силу того что их парень большую часть времени проводит в гараже.
а вообще в треугольике автомобиль девушка парень, странные взамоотношения
zhenya Heller Знаток (367) 16 лет назад
не важно главное чтоб калёса были
Селя Арбатова Профи (847) 16 лет назад
наличие хорошего авто-это не плохо, но самое главное -это внимание(свидания , кино , театры, цветы, подарки)
arishka Знаток (297) 16 лет назад
не всем. большинству девушек важно что бы было наличие мозгов в головке иу парня
летучая голандка Мыслитель (6223) 16 лет назад
конечно если есть- то по кайфу, а если нет- ну и ладно. не машина главное)))))))
Евгений М Гуру (2599) 16 лет назад
Это для тех кто пешком не любит ходить!!!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Я например сама ездию на нормальной тачке, и купила ее сама, поэтому если у мужчины не будет авто, я для себя его не рассмотрю. Значит не может зарабатывать деньги, а почему?..