12 лет назад
Почему американцы любят русских девушек?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дёшово стоят для них, гамбургер и жвачка
Потому что самые красивые)))))
Проехав по всему миру я замечаю что русских женщин любят во многих странах. Экзотика))
Источник: Моё скромное мнение))
А потому, что они не прописывают в брачном контракте, что секс будет только по вторникам и субботам не больше 15 минут и только в миссионерской позиции :))))
Не любят. Если даже предпочитают знакомиться и брать в жены, то потому, что в Америке все бытовые услуги платные. Многие русские девушки без карьерных претензий и мечтают переехать в благополучную страну, стать домохозяйками, лишь бы их кормили и одевали, а иногда и баловали).