Подрядчик (изготовление и установка 1 окна) задерживает выполнение заказа уже на 10 дней. как быть?

Светлана Шилкова Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
При невыполнении обязательств в срок Подрядчик выплачивает пени в размере 0,1% от оставшейся суммы доплаты за каждый день просрочки, но не более 10% от суммы доплаты. Оплата произведена 100% !!!
Лучший ответ
Вероника Знаток (362) 11 лет назад
Прийти к ним в офис и желательно при большом скоплении народа начать ругаться, да погромче, чтобы все слышали. Быстренько установят. А в следующий раз обращаться к другой фирме.
Остальные ответы
Эдуард Никогосян Гуру (2886) 11 лет назад
да никак. . я интернет лично жду почти полгода, а пока сижу с медленным юсб-модемом ((
Спартанец Мастер (2391) 11 лет назад
Вы заключали договор на производство и установку окна? Что в нём сказано про неисполнение заказа в срок?