Программа Adobe Premiere Pro CS3

Марина Гуру (4169), на голосовании 11 лет назад
Мне очень срочно надо наложить анимацию на видео. (Например: Воспроизводится видео, а внизу проходит герой из мультфильма) Как это сделать, быстро и легко. Заранее огромное спасибо, за помощь в моем вопросе)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Петров Гуру (3410) 11 лет назад
Снизу дорожка видео, выше наложенная анимация с прозрачным каналом - коротко, легко и быстро.
Death Monster Corp. Оракул (74270) 11 лет назад
мдя.. быстро и лехко это к кроликам..:).. вырезай героя или футаж с ним ищи..
Dr.Grushevsky Мудрец (19699) 11 лет назад
есть такой софт как Adobe After Effects а в нем есть инструмент перо вот вырезай героя мультика затем анимируй маску затем рендер с альфой и затем героя твоего на верхнюю дорожку в премьер кинешь, вот так вот . Премьер ничего вырезать не умеет ...

Еще вариант нарисовать своего мульт героя в ФШ и анимировать в АЕ
татарин Просветленный (26654) 11 лет назад
ставвьфутажс альфа-каналом, в сети их полно выложенотынс