Есть много фотографий в формате TIF.Надо переформатировать их в JPEG.Посоветуйте как.

Gogl Мастер (1217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
карамба Мыслитель (8366) 11 лет назад
Right Click Image Converter, или с помощью простых редакторов. Они почти все поддерживают данный формат!
Остальные ответы
Ярик Гаврилюк Профи (677) 11 лет назад
фотошоп, пеинт
открываешь фото и выбираешь сохранить как
даже в гугле найди онлайн фотошоп
Kid Просветленный (26368) 11 лет назад
Если нужна пакетная обработка - импортируешь всю эту кучу фотографий в лайтрум, выделяешь все, жмешь ctrl+shift+E, и выбираешь в каком формате и в какую папку кидать переконвертированные фотографии. Он их кучей туда и переконвертит.
Александр Безруков Просветленный (40442) 11 лет назад
for i in *.[Tt][Ii][Ff]; do convert "$i" "{$i%.[Tt][Ii][Ff]}".jpg; done
Как-то так.
Кузьмич Высший разум (193859) 11 лет назад
берем любой вьювер (FSViewer, XnView, ACDSee, что там есть под рукой) , идем в пакетное преобразование и указываем папку и формат выходных фот.

http://files.mail.ru/OLG0WB