помогите с ответами в анкете при приеме на работу.. . очень нужно!

Iksi Kaksi Ученик (242), закрыт 11 лет назад
как ответить на вопрос: почему вы хотите работать в нашей компании? - не буду же я писать из-за высокой зарплаты ...посоветуйте что написать?
так же в графе семейное положение что написать? я живу в гражданском браке, т. е. отношения не зарегестрированы.. . заранее благодарю вас, незнакомые мне люди!
Дополнен 11 лет назад
да поступаю на должность инженера в телекоммуникационной компании.
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100740) 11 лет назад
1 вопрос: Слышал от знакомых много положительных отзывов о вашей компании. Думаю, что я смогу, работая у вас, повысить свою квалификацию, узнать что-то новое, т. к. стремлюсь к этому. 2 вопрос: не женат
Остальные ответы
Павел Филатов Ученик (235) 11 лет назад
Не женат
она является одной из ведущих международных организаций в своей сфере. Опыт работы у Вас был для меня бесценен, как для молодого специалиста
FoxKiller FoxKiller Мудрец (17412) 11 лет назад
1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?
Вы идиот (ка) , да? Я, как и все кандидаты до меня и после меня, направил резюме в десяток мест. Где устроюсь быстрее и выгоднее - там и хорошо.

2. Как вы считаете, почему мы должны выбрать именно вас?
Вам работники вообще нужны? Ну вот он я. Работник. Именно меня стоит выбрать хотя бы потому, что я явно умнее всех тех, кто заливал на эти вопросы стандартную чушь. И умнее вас, между прочим, потому что я никогда таких дурацких вопросов бы не задал.

Если работодатель (именно работодатель, а не тупая HR из агенства) задаёт такие вопросы, то лучше забить. Заставят по утрам и вечерам петь гимны.
Вероника Дзюба Профи (604) 11 лет назад
Ну по поводу брака указывать не обязательно... меньше знают крепче спят. А на второй вопрос ответ многоответный... например Хороший специалист в этой сфере... да и кстати в наше время не так то уж и стыдно ответить что в действительности вы пришли устраиваться именно из-за высокой зароботной платы и к тому же вам нравиться именно это направление своей дальнейшей работы!
e k Мыслитель (5214) 11 лет назад
все на работу идут из-за денег, что тут такого
но кроме денег надо еще какнить фирму и себя похвалить.

а семейное положение расписывать ненадо, "не женат" как тут написали и все.
Людмила Рядных Ученик (247) 7 лет назад
В связи с расширением компании требуются менеджеры для рассылки рекламной информации (удаленно на дому). График работы свободный. Можно совмещать с основной работой. Пишите liuda.coschkina@yandex.ru