Скажите сколько лет надо будет учиться в Техникуме если уходишь после 9 класса

Пользователь удален Знаток (315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Гущина Профи (582) 16 лет назад
3-4 года, в зависимости от выбранной профессии, в первый год будет кратко изучена программа 10-11 классов.
Остальные ответы
vessnyshka Знаток (310) 16 лет назад
смотря какой техникум...
queen_of_hugs Ученик (233) 16 лет назад
да, смотря что за техникум. в большинстве случаев в лицеях и коллджах. как вот у меня влицее-2 года. а потом сразу на 2 курс. или 4 года, а помто на 3 курс. вот так
Александр Попов Мастер (1952) 16 лет назад
смотря в каком, в большинстве 3 года