Что значит кличка Гамми? Купила собаку померанского шпица, очень интересно знать что обозначает эта кличка=)

Настя Гонтарь Ученик (193), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бэлла М Ученик (218) 12 лет назад
Липкий, клейкий. Как жвачка
Юлия Мыслитель (5417) 12 лет назад
Вы что? Мультик Мишки Гамми не смотрели?
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166247) 12 лет назад
Думаю, что кличку взяли из названия мультсериала "Приключения мишек Гамми".
Если переводить само слово "Gummi", то это каучук, резина, ластик. Думаю, что и как "мармелад" перевести можно. Мишки Гамми - такие мармеладки есть.
kamel-k Гуру (3783) 12 лет назад
Гамми - выживший вопреки всему. книга была такая, не помню уже.
Эльвира Нэльсон Профи (992) 12 лет назад
Есть мишка Гамми в честь того что похош на него неверно))