Если свитер вязаный немного велик, как его ушить? (фото вн)

Я понимаю что по швам ушивать.. . а вот как сделать чтоб нитка, и петли не расползлись? если обрезать буду лишее... ?

Дополнен

ушивать ведь нужно не только по бокам но и там где рукав тоже.

Дополнен

а если все таки обрезать, ушить и зигзагом на машине обметать несколько раз?

постирать его надо
он сядет
воду выше 60 град. , но сразу не ждите результат, нужно время.. .
и не торопиткесь.. .

ушивать нельзя... испортите вещь

это называется -выкрасить и выбросить .не портите весч. купите новую.

После такой ушивки вещь будет испорчена. Лучше с ним расстаться.

Носите так, это прикольно)