Дамы, а зачем вы каждое утро краситесь, маникюритесь, начесываетесь

Павел Кольцов Оракул (84912), закрыт 17 лет назад
Ей богу не пойму.
Лучший ответ
Анжу Знаток (417) 17 лет назад
Я - дама. Не каждое и не утро... но именно для того, чтобы быть накрашенной, наманикюренной и причесанной. Больше чем уверена, что женщины делают это не для мужчин (многие в этой борьбе делают ставку на ум, хозяйственность и душевность) , а для других женщин. Но самый-самый кайф - это знать, что ты можешь позволить себе весь день проходить в ночной рубашке "прощай молодость", ненакрашенной, неумытой и лохматой со страшной резиночкой в волосах и знать, что тебя никто не увидит!
Остальные ответы
RR Гуру (3196) 17 лет назад
Вот англичане, к примеру, перед сном всегда причёсываются. Говорят, это чтобы произвести хорошее впечатление на подушку...
Извини, я не дама...
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Я этого не делаю и мне очень хорошо живется)))
Ольга Ученик (136) 17 лет назад
Как ни странно, но с точки зрения психологии, женщины делают это для привлечения мужчины... Есть стереотип, что если женщина неухожена, то она непривлекательна... Хотя, безусловно, существует природная красота, которую никак не воспроизведешь с помощью краски...Но , к сожалению, очень немногие ей обладают....
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Вопрос в другом- почему многие, кто не используют силикон и грим, осуждают тех, кто его использует, но сами либо не смотрят в сторону не накрашенных, либо просто хоят "увидеть красивое".
Тогда какая разница- каким способом этого добился объект?
Мне совершенно безразлично:меня притягивают красивые женские тела, мне все равно, есть ли это силикон и липоксация.

Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
Чтобы вам,мужчинам понравиться,вы ведь на красивое и яркое-как мотыльки на огонь...
Лара Тутсен Оракул (67048) 17 лет назад
И не только утром. Разве природной красоты алмаз не нуждается в огранке, чтобы стать бриллиантом?