Ребята! Ни какого орального секса! Это чувак пьяный! Кореш мой! Пока я курил он за меня здесь писал! Люди я нормальный!

Алексей Гуманенко Гуру (2826), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
мы правда верим не переживай...
Остальные ответы
Эрик Мудрец (10917) 17 лет назад
Поздно.Иди застрелись и спаси свою честь.А лучше застрелитесь оба.
Сапша Профи (979) 17 лет назад
да мы верим не напрягайся
Пользователь удален Мыслитель (7060) 17 лет назад
аааааааааааааааа!!!!не фига он тя подъ....л ,хочется верить что ты щас не врешь)))
Пользователь удален Профи (959) 17 лет назад
Чаще всего ненормальные люди говорят,что они нормальные...
Дилема _ Мастер (2474) 17 лет назад
гы....ну вот...твоя честь опозорена)))))никто тебе не поверит теперь....
Юлия Андрющенко Гуру (2675) 17 лет назад
)))))))))))) самое главное вовремя отмазаться )))))))))))))))
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Закругляйтесь с выпивкой в инете!!!