Подскажите, можно ставить на водяную баню пластиковый контейнер
предназначиный для разогрева продуктов в микроволновке ( маркировка до 110 гр в микроволновке)?? ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если предназначен для микроволновки, то можно
Нет, нельзя
При кипячении из полистерола будут выделяться токсичные вещества, канцерогены и т. п.
С пластиковыми контейнерами и вообще надо быть крайне осторожными, да мало ли что там напишут, кто уж будет пластик проверять, у нас хлеб то толком проверить не могут
А потом удивляемся, а откуда у меня рак! ?
Я был здоров!
Вам что, безопасных банок не хватает?
Эксперементы проводите с предметами обихода!
Добавляю, т. к. прчитала отзыв
Да, в микроволновке можно греть хоть час, пока не потечет
Ну а жрать это дерьмо, простите, ни одна тварь не должна
Головой думайте!
можно