Как восстановить карту и программу навител на автонавигатор я пытался обновить карты с помощью программы Navitel

как восстановить карту и программу навител на автонавигатор я пытался обновить карты с помощью программы Navitel Navigator Updater но почему-то все карты удалились и когда я нажимаю на навигаторе навигация он ничего не выдаёт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проще всего скачать отдельно программу и к ней соответсвющую карту-навител5,5 и карту q2 2012 nm3.Размер будет около2,5гигов. Ключ активации саохранить от установленной программы и скопировать его на свежеустановленную. У навитела новая фишка-ключ теперь с ограниченным сроком действия-кажется три года. Все действия тупым копированием без всяких упдатеров.