Высечена ли на самом деле фигура на одной из скал Улинъюань - скалы в национальном парке Чжанцзяцзе (сравните фотографии)

Дмитрий Мелентьев Ученик (168), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 11 лет назад
освещение статуй не соответствует общему освещению скалы
Остальные ответы
Таня Оракул (53768) 11 лет назад
Да. На первой фотографии видно, что место, где на второй выбиты фигуры, имеет большую. массу заполнения в плоскости.
Джу Просветленный (46649) 11 лет назад
Нет. На фото одна и та же сторона скалы, на одном фото есть статуи, на другом нет - ФШ логичнее сделать статуи, чем убирать... убирать смысла нет.